Оказание информационно-консультационной группой бесплатной юридической помощи жителям Ромадановского и Билярского сельских поселений Алексеевского района
26.09.2012

26 сентября 2012г. на территории Алексеевского муниципального района в Ромадановском (с 10.00 до 12.00) и Билярском (с 13.00 до 15.00) сельских поселениях Министерство юстиции Республики Татарстан совместно с Татарстанским региональным отделением Ассоциации юристов России организует выездной прием граждан для оказания бесплатной юридической помощи жителям сельских поселений района, приуроченный к Международному дню пожилых людей.
Прием проведут специалисты информационно-консультационной группы, сформированной из специалистов следующих министерств, ведомств и организаций: Министерства юстиции, Министерства земельных и имущественных отношений, Министерства здравоохранения, Министерства труда, занятости и социальной защиты, Министерства образования и науки, Совета муниципальных образований, Управления Росреестра РФ по РТ, Федеральной налоговой службы по РТ, Управления Пенсионного фонда РФ по РТ, Адвокатской палаты Республики Татарстан и Нотариальной палаты Республики Татарстан.

Контактный телефон пресс-служба Министерства юстиции РТ для СМИ: 292-69-11