День оказания бесплатной юридической помощи населению в России
22.06.2012

22 июня 2012 года, в день памяти и скорби, в день начала Великой Отечественной войны, Ассоциация юристов России проводит День бесплатной юридической помощи.  
В рамках этого мероприятия Татарстанское региональное отделение Ассоциации юристов России совместно с Министерством юстиции Республики Татарстан, Татарстанским отделением партии «Единая Россия», Конституционным судом Республики Татарстан, Управлением Министерства юстиции РФ по Республике Татарстан, Адвокатской палатой Республики Татарстан,  Нотариальной палатой  Республики Татарстан проводят  День оказания бесплатной юридической помощи населению на территории Республики Татарстан.
В этот день в республике будет задействовано 57 приемных: в каждом муниципальном районе на базе местного отделения партии «Единая Россия»,  Приемной Президента России в Республике Татарстан и Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», центры бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в городах Казани, Набережные Челны и Нижнекамске.
В приеме населения примут участие  более  120 юристов- консультантов.
Прием населения будет проходить  в формате дня открытых дверей в течение всего рабочего дня с 9.00 до 18.00, в сельских районах с 8.00 до 17.00.
Список всех общественных приемных и центров бесплатной юридической помощи размещен на сайте  Министерства юстиции Республики Татарстан в разделе «Ассоциация юристов России» по адресу: http://minjust.tatarstan.ru/rus/oppriemn.htm
По всем организационным вопросам обращаться по тел: 8(843)292-41-39
в аппарат Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России.
 


назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International