Открытие 2 Всероссийского турнира по футболу среди команд Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»
27.08.2011

27-28 августа 2011г. Ассоциация юристов России проводит в Казани II Всероссийский турнир по футболу среди команд региональных отделений Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», по итогам которого будет определена сильнейшая футбольная команда среди региональных отделений Ассоциации юристов России и лучший футболист 2011 года среди юристов.
Торжественное открытие соревнований состоится 27 августа в 10.00 в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона г.Казани. Откроет турнир Премьер-министр Республики Татарстан, председатель Попечительского совета Татарстанского регионального отделения Ассоциации И.Ш.Халиков.
В соревнованиях примут участие 7 команд из шести регионов России: Татарстана, Пензы, Екатеринбурга, Республики Марий-Эл, Тамбова, Москвы и команда центрального аппарата Ассоциации юристов России.
Напомним, что I футбольный турнир Ассоциации юристов России прошел в 2010 году в Тамбове, где победу одержала команда Татарстанского регионального отделения Ассоциации, заняв I место.
В 2011г. команда-победитель принимает футбольный турнир в столице Татарстана. Соревнования пройдут на объектах Всемирной Универсиады-2013 - в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона г.Казани и стадионе «Трудовые резервы».
По условиям проведения турнира в состав команд входят только юристы - члены Ассоциации юристов. На игровом поле встретятся прокуроры, судьи, адвокаты, нотариусы, руководители и специалисты правовых управлений, министерств и ведомств.
В составе татарстанской команды будут играть министр юстиции Республики Татарстан, председатель Татарстанского регионального отделения Ассоциации  М.М.Курманов и мэр города Казани И.Р.Метшин.
Организаторами мероприятия выступают Министерство юстиции Республики Татарстан и Татарстанское региональное отделение Ассоциации юристов России.
Финальная игра, закрытие турнира и награждений победителей состоится 28 августа 2011г. также на футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона.

ПРОГРАММА
ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

Состав участников турнира:
Татарстанское региональное отделение АЮР
Свердловское региональное отделение АЮР
Пензенское региональное отделение АЮР
Московское региональное отделение АЮР
Марийское региональное отделение АЮР
Тамбовское региональное отделение АЮР
Команда центрального аппарата АЮР (г.Москва)

26 августа 2011г.
19.00 - жеребьевка