Встреча руководства Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» с членами Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России
28.10.2010

28 октября 2010г. в 16.30 в Кабинете Министров Республики Татарстан (зал заседаний, 3 этаж) состоится встреча Председателя Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, Председателя Ассоциации юристов России П.В.Крашенинникова; Председателя Счетной Палаты РФ, сопредседателя Ассоциации юристов России С.В.Степашина; заместителя министра экономического развития РФ, Председателя Правления Ассоциации юристов России И.Е.Манылова с членами Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России.
Во встрече принимает участие Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов и Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Шафкатович Халиков.
На встречу приглашены члены регионального отделения Ассоциации юристов России – это руководители и юристы органов государственной власти, судьи Конституционного,   Верховного, Арбитражного судов Республики Татарстан, прокуроры и следователи Прокуратуры РТ и Следственного  управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по РТ, специалисты юридической службы  Мэрии г.Казани и других ведомств, а также преподаватели казанских ВУЗов, адвокаты.
С информацией о работе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» выступят:
Председатель Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, Председатель Ассоциации юристов России П.В.Крашенинников;
Председатель Счетной Палаты РФ, сопредседатель Ассоциации юристов России С.В.Степашин;
заместитель министра экономического развития РФ, Председатель Правления Ассоциации юристов России И.Е.Манылов.
С информацией о работе Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России выступит председатель Татарстанского регионального отделения АЮР, министр юстиции Республики Татарстан М.М.Курманов