ноября 2014 г.
пятница
Обучение ответственных лиц за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в исполнительных органах государственной власти Республики Татарстан в рамках осуществления контроля за реализацией постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 04.04.2013 № 225 «Об утверждении Единых требований к размещению и направлению разделов официальных сайтов исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по вопросам противодействия коррупции».
Министерство юстиции РТ (Конференц-зал, 5 этаж)
Отдел информационно-аналитической работы, координации и планирования Министерства юстиции Республики Татарстан.
(Начальник отдела А.А.Беденьгов)
Министерство юстиции РТ (Конференц-зал, 5 этаж)
(Начальник отдела А.А.Беденьгов)