Акция «Помоги собраться в школу»

14 августа 2017 г., понедельник

11 августа 2017 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов принял участие в мероприятии, организованном в рамках ежегодной республиканской акции «Помоги собраться в школу», которое состоялось в Тетюшской татарской средней общеобразовательной школе.

Акция проводится по инициативе Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности и при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова перед началом нового учебного года. В рамках данной акции в МБОУ «Тетюшская татарская СОШ» прошел праздник «Паровозик из Ромашково» для будущих первоклассников, из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Заместитель министра М.М.Ибятов и Глава района Р.Х.Сафиуллов тепло поздравили будущих учеников и их родителей со знаменательным событием – наступающим 1 сентября, пожелав учиться только на «отлично» и вручили будущим первоклассникам 58 ранцев, укомплектованных учебными принадлежностями. Всего в этом году портфели в рамках акции получат 175 детей Тетюшского района.

В программе мероприятия были выступления веселых актеров, викторины и конкурсы. По окончанию праздника все ребята получили сладкое угощение.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International