Обмен опытом с делегацией из Республики Тыва

15 июня 2017 г., четверг

В рамках соглашения между Республикой Татарстан и Правительством Республики Тыва о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, в целях обмена опытом и информацией по вопросам реализации полномочий в сфере юстиции начальник отдела правовой экспертизы проектов нормативных актов и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Министерства по делам юстиции Республики Тыва – А.М.Щегонин посетил Министерство юстиции Республики Татарстан.

В ходе визита состоялась встреча в формате «круглого стола» с участием первого заместителя министра юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллина, заместителя министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозиной и руководителей структурных подразделений Министерства юстиции Республики Татарстан.