Обучающий семинар с мировыми судьями

14 июня 2017 г., среда

14 июня 2017 года под руководством заместителя министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозиной с участием заместителя председателя Верховного Суда Республики Татарстан по административным  делам Р.Ф.Гафаровым, курирующим мировых судей Республики Татарстан, состоялся обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи для  мировых судей республики по вопросу работы в единой межведомственной системе электронного документооборота Республики Татарстан.

Докладчиком на семинаре выступила начальник отдела организационной работы и документооборота Ф.К.Нуриева.

На обучении были обсуждены вопросы, касающиеся функционала программы, озвучены проблемы и пути их решения в части эффективности их использования, а также были обсуждены текущие вопросы.