Команда Министерства юстиции РТ на соревнованиях по плаванию

7 июня 2017 г., среда

3 июня 2017 года на базе плавательного бассейна «Буревестник» состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан.

Соревнования проходили в форме эстафеты 4х50 вольным стилем.

Команду Министерства юстиции Республики Татарстан на состязаниях представляли начальник отдела правовой информатизации и компьютерных систем А.Г.Сафин, заместитель начальника отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра В.И.Шакиров, ведущий консультант отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования И.М.Мингалимов, ведущий советник отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра А.В.Лохотской.

Время, за которое команда Минюста проплыла дистанцию – 2 мин.47,10 сек., что позволило занять 17 общекомандное место.