Выезд рабочей группы Правительственной комиссии

2 июня 2017 г., пятница

С 29 по 31 мая 2017 года в целях  изучения состояния организации работы по профилактике правонарушений членами рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений осуществлен выезд в Агрызский муниципальный район.

В ходе выездной проверки члены рабочей группы, в состав которой входят представители различных министерств и ведомств, согласно утвержденному плану-заданию, провели проверку деятельности субъектов профилактики правонарушений по отдельным ее направлениям, в том числе исполнение государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы».

По результатам проверки проведено совещание с участием руководителя Исполнительного комитета Агрызского муниципального района А.С. Авдеева, субъектов профилактики района и членов рабочей группы, обсуждены выявленные нарушения и недостатки, даны рекомендации по их устранению.