Семинар-совещание в режиме видеоконференцсвязи

7 апреля 2017 г., пятница

6 апреля 2017 года под председательством заместителя министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозиной состоялось семинар-совещание с работниками аппаратов мировых судей Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи.

В совещаниях приняли участие начальники отделов Министерства А.В.Воробьёв, А.Г.Сафин, Т.Ю.Латыева, ведущие специалисты И.Ф.Вафин и Д.А.Пилин, в должностные обязанности которых входят информационное, кадровое, материально-техническое и организационное обеспечение деятельности мировых судей. В ходе выступления ими были затронуты проблемы, касающиеся курируемых сфер деятельности.

На совещании обсуждены актуальные вопросы функционирования судебных участков, а также начальником отдела организационной работы и документооборота Ф.К.Нуриевой проведено обучение по работе в Единой межведомственной системе электронного документооборота.