О проверке исполнения мероприятий госпрограммы

5 апреля 2017 г., среда

4 апреля 2017 года сотрудниками отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования Министерства юстиции Республики Татарстан при участии заместителя председателя Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан А.М.Чашина проведена проверка исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» в Алькеевском муниципальном районе Республики Татарстан.

В рамках проверки рассмотрены вопросы организации проведения социологических опросов, антикоррупционной экспертизы проектов муниципальных нормативных правовых актов, состояние нормативной правовой базы в сфере противодействия коррупции, организация работы антикоррупционных комиссий и другие вопросы в сфере реализации антикоррупционной политики.

Предварительные итоги проверки были обсуждены с исполняющим обязанности руководителя аппарата Совета района В.Г.Ярославлевым, помощником главы района по вопросам противодействия коррупции О.П.Локтевой, заместителем начальника организационного отдела Ч.Р.Гатауллиной.