Заседание Комиссии при министре юстиции РТ по противодействию коррупции

30 марта 2017 г., четверг

29 марта 2017 года состоялось заседание Комиссии при министре юстиции Республики Татарстан по противодействию коррупции под председательством министра юстиции Республики Татарстан Л.Ю.Глуховой.

На заседании Комиссии при министре юстиции Республики Татарстан по противодействию коррупции рассмотрены: доклад о деятельности в области противодействия коррупции в Министерстве юстиции Республики Татарстан в 2016 году; результаты проведения выездных проверок в целях контроля за исполнением государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» в 2016 году; антикоррупционный мониторинг за 2016 год, проведенный Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу; обзор по итогам анализа представленных в 2016 году органами государственной власти Республики Татарстан и органами местного самоуправления в Республике Татарстан сведений о реализации мероприятий по противодействию коррупции.

На заседании Комиссии выступали первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан, заместитель председателя Комиссии Р.И.Загидуллин, начальник отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования А.А.Беденьгов и ведущий консультант отдела кадров и государственной службы, ответственное лицо за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, секретарь Комиссии А.А.Мухачев.