Итоги конкурса на замещение вакантной должности

22 марта 2017 г., среда

21 марта 2017 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялся конкурс на замещение вакантной должности ведущего советника отдела правовой экспертизы и нормотворческой деятельности Министерства юстиции Республики Татарстан.

В конкурсе участвовало 4 претендента.

Решением конкурсной комиссии победителем конкурса на должность ведущего советника отдела правовой экспертизы и нормотворческой деятельности Министерства юстиции Республики Татарстан признана Айнетдинова Камила Алимжановна.

В качестве независимых экспертов на заседании комиссии приняли участие советник председателя Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» М.Х.Вафин, ветеран государственной гражданской службы Республики Татарстан В.П.Ганчурин.