Семинар-совещания с работниками аппаратов мировых судей

20 марта 2017 г., понедельник

15 и 17 марта 2017 года под председательством заместителя министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозиной состоялись семинар-совещания с работниками аппаратов мировых судей по Зеленодольскому, Чистопольскому и Альметьевскому судебным районам Республики Татарстан.

В совещаниях приняли участие начальники отделов министерства Р.Р.Набиуллин, А.Г.Сафин, А.В.Воробьев, Т.Ю.Латыева, в обязанности которых входит организационное, информационное, материально-техническое и кадровое обеспечение деятельности мировых судей.

В рамках проведенных встреч обсуждены актуальные вопросы деятельности судебных участков, а также начальником отдела организационной работы и документооборота Ф.К.Нуриевой проведено обучение по работе в Единой межведомственной системе электронного документооборота.