Заседание Общественного совета

20 марта 2017 г., понедельник

17 марта Общественный совет при Министерстве юстиции Республики Татарстан собрался для проведения первого заседания в 2017 году. В целях обмена опытом работы по вопросам, представляющим взаимный интерес и практическую пользу, на заседании присутствовал член Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

На заседании были рассмотрены результаты выполнения в 2016 году государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы», а также информация к докладу   о мерах, принимаемых для выполнения обязательств Российской Федерации по Конвенции о правах инвалидов.

По итогам заседания Общественного совета были приняты следующие решения:

по первому вопросу повестки дня информацию о результатах выполнения в 2016 году государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» принять к сведению и использовать членами Общественного совета в своей деятельности;

по второму вопросу информацию к докладу о мерах, принимаемых для выполнения обязательств Российской Федерации по Конвенции о правах инвалидов, одобрить в представленной редакции.​