Встреча министра юстиции республики с членом молодежного Правительства

12 января 2017 г., четверг

В Татарстане сформировано Молодежное правительство республики, в состав которого вошли финалисты и победители республиканского конкурса «Вверх!». Новая структура станет постоянно действующим консультативно-совещательным органом при Кабинете Министров Республики Татарстан, занимающимся проектной, представительской, экспертно-аналитической деятельностью.

10 января 2017 года состоялась встреча министра юстиции республики Л.Ю.Глуховой с одним из членов молодежного Правительства Республики Татарстан Кристиной Абубакировой.

В ходе встречи состоялась презентация концепции реализации предложенного К.Абубакировой проекта по правовому просвещению населения «Вещаем о праве». Были определены форматы взаимодействия и формирования плана и графика совместной работы.