Обмен опытом

2 декабря 2016 г., пятница

30 ноября 2016 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан прошла встреча министра Л.Ю.Глуховой с председателем Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области О.С.Акулиным  и заместителем председателя комитета А.А.Кодяковым.

В ходе рабочей встречи состоялся обмен опытом по обеспечению деятельности мировых судей, а также обсуждены проблемы и перспективы развития мировой юстиции. Беседа прошла в непринужденной дружеской атмосфере. Гости поделились своими впечатлениями от посещения Казанского филиала Российского государственного университета правосудия и  Верховного Суда Республики Татарстан, с работой которого их ознакомил Председатель И.И.Гилазов.

В завершении визита гости побывали на судебных участках мировых судей по Авиастроительному судебному району, где в текущем году завершены работы по капитальному ремонту помещений.