Заседание Межведомственного координационного комитета

10 февраля 2016 г., среда

10 февраля 2016 года в Кабинете Министров Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – Руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафарова состоялось заседание Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам.

Членами Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам было принято решение одобрить следующие законопроекты:

«О внесении изменения в статью 3.1 Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях»;

«О внесении изменения в Закон Республики Татарстан «О наделении органов местного самоуправления в Республике Татарстан полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния;

«О внесении изменения в статью 4 Федерального закона «Об актах гражданского состояния»;

«О внесении изменения в статью 333.33 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».