Подписано соглашение о взаимодействии

30 июля 2015 г., четверг

29 июля 2015 года министр юстиции Республики Татарстан Л.Ю.Глухова и начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан В.Н.Демидов подписали соглашение о взаимодействии между Министерством юстиции Республики Татарстан и Управлением Министерства юстицииРоссийской Федерации по Республике Татарстан.

Соглашение регламентирует взаимодействие сторон в целях совершенствования деятельности по обеспечению единства правового пространства Российской Федерации, развития нормотворческого процесса в Республике Татарстан, организации и проведения мониторинга правоприменения, оказания бесплатной юридической помощи и иных видов деятельности.

В ходе беседы участники отметили, что цели у Минюста РТ и Управления Минюста РФ по РТ одни – это единство правового пространства, качество нормативных правовых актов, принимаемых в Татарстане, поскольку от этого зависит уровень жизни граждан, проживающих в республике.

После подписания соглашения стороны поблагодарили друг друга за сложившиеся дружеские отношения и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International