О заседании рабочей группы № 12

29 мая 2015 г., пятница

28 мая в Министерстве юстиции Республике Татарстан под председательством первого заместителя министра юстиции Республики Татарстан, заместителя руководителя рабочей группы Р.И.Загидуллина состоялось заседание рабочей группы № 12 по вопросу привлечения средств федерального бюджета в экономику Республики Татарстан.

На заседании обсуждены результаты реализации курируемых государственных и федеральных целевых программ за пять месяцев 2015 года, а также ход заявочной работы по выделению средств из федерального бюджета на 2016 – 2017 годы.

В ходе заседания членами рабочей группы обсуждены отдельные вопросы по привлечению средств федерального бюджета в экономику Республику Татарстан и предложены меры по их решению.

Очередное заседание рабочей группы № 12 запланировано на июнь 2015 года.