Заседание Совета судей Республики Татарстан

30 января 2015 г., пятница

29 января 2015 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозина приняла участие в первом в этом году заседании Совета судей Республики Татарстан, состоявшееся в зале Президиума Верховного Суда Республики Татарстан под председательством первого заместителя председателя Верховного Суда Республики Татарстан Р.А.Шарифуллина.
В заседании также приняли участие Председатель Верховного Суда Республики Татарстан И.И.Гилазов, председатель Арбитражного суда Республики Татарстан Н.Н.Новиков, председатель Конституционного суда Республики Татарстан Ф.Г.Хуснутдинов, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан З.М.Салихов, председатели районных (городских) судов республики.
На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
об исполнении постановлений Совета судей Республики Татарстан;
о подготовке информации об итогах работы Совета судей Республики Татарстан в 2014 году, для направления в Совет судей Российской Федерации;
о принятии плана работы Совета судей Республики Татарстан на 2015 год.