Совещание по итогам образовательного мероприятия по Национальному рейтингу состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

20 ноября 2014 г., четверг

19 ноября 2014 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось совещание с участием представителей Министерства экономики Республики Татарстан и Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам, на котором обсуждались вопросы, связанные с выполнением поручения по Протоколу по итогам образовательного мероприятия по Национальному рейтингу состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

Одним из пунктов Протокола Министерству юстиции Республики Татарстан и ряду отраслевых органов исполнительной власти Республики Татарстан поручено разработать комплекс мероприятий, направленных на уменьшение количества заявлений о нарушении антимонопольного законодательства.

В ходе совещания определен круг вопросов, по которым необходимо представление органами исполнительной власти Республики Татарстан дополнительной информации и материалов.

После получения такой информации Министерством юстиции Республики Татарстан будет осуществлен ее анализ и направлены предложения в адрес Министерства экономики Республики Татарстан.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International