Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности

21 октября 2014 г., вторник

Министерство юстиции Республики Татарстан объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

Секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи судебного участка № 6 по Московскому судебному району г. Казани Республики Татарстан
Секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи судебного участка № 1 по Агрызскому судебному району Республики Татарстан

Квалификационные требования: наличие высшего образования по специальности «юриспруденция».

Старший специалист 2 разряда - заведующий канцелярией аппарата мирового судьи судебного участка № 1 по Мензелинскому судебному району Республики Татарстан

Квалификационные требования: наличие среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности.

Документы принимаются с 21 октября по 10 ноября 2014 года по адресу: г.Казань, ул.Татарстан, д.55, каб.306. Понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45.

Требования, предъявляемые к претенденту на замещение вакантной должности, условия прохождения гражданской службы, положение о проведении конкурса размещены в подразделе "Конкурсная документация".

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону 293-11-65.