Выезд в Камско-Устьинский муниципальный район

18 сентября 2014 г., четверг

С целью оказания консультационной и методической помощи органам местного самоуправления сотрудниками министерства был осуществлен выезд в Камско-Устьинский муниципальный район.

В ходе встречи с заместителем руководителя Исполнительного комитета по экономическим вопросам Камско-Устьинского муниципального района Д.М.Юмановым, была оказана правовая помощь в подготовке ряда нормативных правовых актов. Обсуждены проблемные вопросы, возникающие при рассмотрении документов прокурорского реагирования, связанных с образованием местной администрации муниципального района. Была изучена организация работы административной комиссии района по проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов.

По итогам работы на совещании сотрудниками министерства были даны соответствующие рекомендации в отношении разработки и принятия нормативных правовых актов, своевременного их направления в министерство для включения в муниципальный регистр муниципальных нормативных правовых актов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International