Выездной прием граждан в Высокогорском муниципальном районе

23 апреля 2014 г., среда

22 апреля 2014 года в соответствии с утвержденным графиком проведения выездных приемов граждан заместителем министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятовым проведен личный прием граждан Высокогорского муниципального района.

В ходе приема обратились 9 граждан по вопросам улучшения жилищных условий, действия государственного акта, удостоверяющего право на землю, оформления права собственности на жилой дом, принадлежащего районному потребительскому обществу, привлечения к административной ответственности за нарушение порядка размещения наружной информации, дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями, о порядке временной передачи детей, находящихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семью гражданина, создания семейного детского сада, также оплаты больничного листа и выплаты надбавки за секретность. По всем обращениям гражданам даны подробные разъяснения в соответствии с законодательством.