декабря 2017 г.
понедельник

4 декабря 2017 года отделом информационно-аналитической работы, координации и планирования Министерства юстиции Республики Татарстан проведена плановая проверка исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

4 декабря 2017 года в ГАУ СО «Центр реабилитации инвалидов «Восхождение» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи инвалидам, детям-инвалидам, а также их законным представителям, организованное Министерством юстиции Республики Татарстан

4 декабря 2017 года состоялось открытие курсов повышения квалификации для работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан, на котором с приветственным словом к собравшимся обратились начальник отдела обеспечения деятельности мировых судей Министерства юстиции Республики Татарстан А.В.Воробьёв и начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей А.В.Назарова.