ноября 2017 г.
четверг

16 ноября 2017 года в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоялось заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений под председательством первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллина.

14 ноября в Государственном Совете Республики Татарстан состоялось заседание секции на тему: «Роль институтов гражданского общества в развитии общественного контроля через эффективное взаимодействие с органами государственной власти и органами местного самоуправления».

14 ноября в Государственном Совете Республики Татарстан состоялось заседание Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению, участие в котором принял заместитель министра юстиции  М.М.Ибятов.