августа 2017 г.
четверг

С 21 по 23 августа 2017 года члены рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений по изучению организации работы в указанном направлении провели выездную проверку в Сармановском муниципальном районе Республики Татарстан.

21 и 22 августа 2017 года начальником отдела по вопросам территориальной организации и осуществления контроля в сфере местного самоуправления Г.И.Касымовой и сотрудником отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра А.В.Лохотским осуществлены выезды в Актанышский и Сармановский муниципальные районы.

Министерством юстиции Республики Татарстан объявляется конкурс на звание «Лучший по профессии» среди работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан.