августа 2017 г.
среда

9 августа 2017 года под председательством министра юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллина состоялось заседание коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан «О работе Министерства юстиции Республики Татарстан по обеспечению деятельности мировых судей в I полугодии 2017 года» в режиме видеоконференцсвязи.

8 августа 2017 года по инициативе Министерства юстиции Республики Татарстан и Управления по организации деятельности административных комиссий Исполнительного комитета г.Казани в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан под руководством заместителя руководителя Э.Р.Лобашевой состоялось совещание по вопросу взыскиваемости штрафов, налагаемых административной комиссией г.Казани.