июля 2017 г.
вторник

Заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М. Ибятов принял участие в традиционном праздновании национального праздника Сабантуй в пгт Старая Кулатка Старокулаткинского района Ульяновской области.

4 июля 2017 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозина приняла участие в выездном заседании Совета судей Республики Татарстан, состоявшемся в Доме культуры г.Лаишево под председательством Р.Ф.Гафарова.

30 июня 2017 года сотрудниками отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования Министерства юстиции Республики Татарстан проведена плановая проверка исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» в Министерстве здравоохранения Республики Татарстан.