мая 2017 г.
понедельник

С 15 по 19 мая 2017 года Министерством юстиции Республики Татарстан совместно с Верховным Судом Республики Татарстан и Управлением Судебного департамента в Республике Татарстан проведено изучение организации деятельности судебных участков № 1, 2 и № 3 по Заинскому судебному району Республики Татарстан.

20 мая 2017 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозина и ведущий специалист Т.С.Свиридова приняли участие в благотворительном забеге на 3 км Legal Run 2017 на Кремлевской набережной в г.Казани.

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.05.2017 № 263 утвержден Порядок ликвидации неиспользуемых скотомогильников (биотермических ям) на территории Республики Татарстан.