марта 2017 г.
понедельник

15 и 17 марта 2017 года под председательством заместителя министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозиной состоялись семинар-совещания с работниками аппаратов мировых судей по Зеленодольскому, Чистопольскому и Альметьевскому судебным районам Республики Татарстан.

17 марта Общественный совет при Министерстве юстиции Республики Татарстан собрался для проведения первого заседания в 2017 году. В целях обмена опытом работы по вопросам, представляющим взаимный интерес и практическую пользу, на заседании присутствовал член Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

17 марта 2017 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов принял участие в заседании Межведомственной рабочей группы по вопросам организации содержания и охраны кладбищ в Республике Татарстан, под руководством председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» М.З.Шакирова.