сентября 2016 г.
среда

28 сентября 2016 года в здании судебных участков мировых судей №8, 10 по Советскому судебному району г.Казани прошли учения по противопожарной безопасности, в ходе которых отрабатывались действия при возникновении условного пожара и проведении эвакуации.

В соответствии с утвержденным графиком 27 сентября 2016 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов провел выездной прием граждан, проживающих в Сармановском муниципальном районе Республики Татарстан.

23 и 27 сентября 2016 года в Казанском филиале Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия» были завершены курсы повышения квалификации мировых судей Республики Татарстан и работников их аппаратов.