НОВОСТИ


12
августа 2016 г.
пятница

11 августа 2016 года министр юстиции Республики Татарстан Л.Ю.Глухова приняла участие в мероприятии, организованном в рамках ежегодной республиканской акции «Помоги собраться в школу», которое состоялось в Тетюшской татарской средней общеобразовательной школе.

11 августа 2016 года министр юстиции Республики Татарстан Л.Ю.Глухова во время пребывания в Тетюшском муниципальном районе поздравила комбайнеров-передовиков.

11 августа 2016 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов принял участие в заседании президиума Совета муниципальных образований Республики Татарстан, в повестке дня которого значились вопросы проведения местных референдумов по самообложению граждан, а также издания районных и городских газет.

10 августа 2016 года министр юстиции Республики Татарстан Л.Ю.Глухова приняла участие в заседании «круглого стола» на тему «Информационные технологии и права человека: опыт Республики Татарстан», выступив с докладом «О реализации стратегии по правам человека в Республике Татарстан на 2014-2018 годы».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International