февраля 2016 г.
понедельник

29 января 2016 года первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин выступил на расширенном заседании экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан, состоявшемся с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина.

29 января 2016 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов принял участие в работе Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Государственного Совета Республики Татарстан.

28 января 2016 года сотрудники Министерства юстиции Республики Татарстан в составе мобильной информационно-консультационной группы провели прием населения по оказанию бесплатной юридической помощи в пгт. Васильево и Нурлатском сельском поселении Зеленодольского муниципального района.