ноября 2015 г.
вторник

От имени коллектива Министерства юстиции Республики Татарстан и от меня лично примите поздравления с Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан!

2 ноября 2015 года сотрудниками отдела правовой консультационно-методической поддержки органов местного самоуправления Министерства юстиции Республики Татарстан осуществлен выезд в Пестречинский  муниципальный район с целью оказания правовой помощи органам местного самоуправления.

30 октября 2015 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось заседание аттестационной комиссии аппаратов мировых судей Республики Татарстан по проведению аттестации 7 государственных гражданских служащих аппаратов мировых судей Республики Татарстан.