апреля 2015 г.
пятница

9 апреля 2015 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось совещание с участием представителей Прокуратуры Республики Татарстан, Совета муниципальных образований Республики Татарстан. Предметом обсуждения стали правовое регулирование вопросов организации и проведения самообложения граждан в муниципальных образованиях, актуальные проблемы в указанной сфере.

8 апреля 2015 года сотрудниками отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования Министерства юстиции Республики Татарстан проведена плановая проверка исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» в Лениногорском муниципальном районе Республики Татарстан.