апреля 2015 г.
пятница

2 апреля 2015 года сотрудниками отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования проведена плановая проверка исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму.

2 апреля 2015 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось совещание, на котором обсуждался проект регламента поддержки «Официального портала правовой информации Республики Татарстан»