ноября 2014 г.
вторник
Работники аппарата мировых судей Республики Татарстан в количестве 43 человек закончили обучение на курсах повышения квалификации, которое проходило в Институте экономики управления и права.
 18 ноября 2014 года первый заместитель министра Р.И.Загидуллин принял участие в  выездном заседании  Ассамблеи народов Татарстана, провел заседание председатель, глава парламента республики  Мухаметшин.Ф.Х.
17-18 ноября 2014 года члены рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений выехали в Атнинский муниципальный район Республики Татарстан для изучения состояния организации в районе работы по профилактике правонарушений.

17 ноября 2014 года Министерством юстиции Республики Татарстан под председательством первого заместителя министра юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллиным, в режиме видеоконференцсвязи, проведено рабочее совещание с представителями органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Татарстан и адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи, по вопросам оказания бесплатной юридической помощи.