августа 2014 г.
пятница

28 августа 2014 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан с участием министра юстиции Республики Татарстан Л.Ю.Глуховой.

28 августа 2014 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ведущего консультанта отдела регистрации нормативных правовых актов и правового обеспечения деятельности Министерства юстиции Республики Татарстан и ведущего советника отдела правовой экспертизы и нормотворческой деятельности.

28 августа 2014 года в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан состоялось совещание Межведомственной рабочей группы по подготовке проектов концессионных соглашений и рассмотрению поступающих инвестиционных предложений в области обращения с отходами производства и потребления под руководством первого заместителя министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Р.И.Камалова.

27 июля 2014 года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание под руководством Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова по вопросу размещения Поволжского инфраструктурного комплекса, в котором приняла участие министр юстиции Республики Татарстан Л.Ю.Глухова.