августа 2014 г.
четверг

27 августа 2014 года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание по вопросу разработки проектов закона Республики Татарстан и нормативных правовых актов Республики Татарстан, подлежащих принятию в целях реализации Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», в котором принял участие первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин.

26 августа 2014 года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реформирования местного самоуправления в Республике Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – Руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафарова.