августа 2014 г.
пятница

7 августа 2014 года в Совете муниципальных образований Республики Татарстан состоялось совещание с участием руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан, посвященное вопросам государственной регистрации права муниципальной собственности на гидротехнические сооружения и финансирования текущего содержания данных объектов. На совещание были приглашены и выступили представители Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан, ОАО «Трастовая компания «Татмелиорация».

7 августа 2014 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось рабочее совещание с участием министра юстиции Республики Татарстан Л.Ю.Глуховой, заместителя министра экономики Республики Татарстан А.Д.Шамсиева, представителей Прокуратуры Республики Татарстан и отраслевых отделов Министерства юстиции Республики Татарстан. На совещании обсуждались проблемные вопросы введения административной ответственности за нарушения в сфере оказания государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан и внесения соответствующих изменений в Кодекс Республики Татарстан об административных правонарушениях.

7 августа 2014 года в ГКУ «Главтатдортранс» в соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова состоялось совещание с участием представителей Министерства юстиции Республики Татарстан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, ГБУ «Безопасность дорожного движения» и ОАО «Татавтодор» по вопросам, связанным с оформлением земельных участков под автомобильными дорогами регионального и местного значения на территории Республики Татарстан.