июля 2014 г.
пятница

Министерство юстиции Республики Татарстан объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего советника отдела по вопросам территориальной организации и осуществления контроля в сфере местного самоуправления.

24 июля 2014 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось заседание аттестационной комиссии аппарата мировых судей РТ по приему квалификационного экзамена на присвоение классного чина и соответствие замещаемой должности государственной гражданской службы.

22 и 24 июля 2014 года сотрудниками отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования Министерства юстиции Республики Татарстан проведены плановые проверки исполнения мероприятий подпрограммы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2014 год» государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы» в Министерстве экономики Республики Татарстан и Балтасинском муниципальном районе Республики Татарстан.