апреля 2014 г.
понедельник

На прошлой неделе в рамках семинаров-совещаний с руководителями муниципальных образований (поселений), заместителями глав муниципальных районов, руководителями аппаратов советов были организованы выезды представителей министерств и ведомств Республики Татарстан в Альметьевский, Аксубаевский и Нижнекамский районы. Министерство юстиции Республики Татарстан в ходе данных выездов представлял заместитель министра юстиции М.М.Ибятов, выступивший с докладом о проблемах нормотворческой деятельности органов местного самоуправления.

В рамках реализации возложенных на Министерство юстиции Республики Татарстан полномочий по осуществлению контроля за исполнением органами местного самоуправления переданных государственных полномочий по образованию и организации деятельности административных комиссий муниципальных районов и городских округов республики, проведена работа по обобщению и анализу предоставленных отчетных данных за 1 квартал 2014 года.