апреля 2014 г.
пятница

10 апреля 2014 года состоялось торжественное открытие новых помещений судебных участков мировых судей г.Елабуги и г.Набережные Челны. В церемонии открытия приняли участие министр юстиции Республики Татарстан Л.Ю.Глухова, заместитель министра Н.В.Рагозина, председатель Верховного Суда Республики Татарстан И.И.Гилазов, заместитель председателя Р.Ф.Гафаров, председатели городских и районных судов Татарстана, коллективы судебных участков.

Министерство юстиции Республики Татарстан объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

10 апреля 2014 года в режиме видеоконференцсвязи под руководством первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан, председателя комиссии А.В.Песошина состоялось заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений.

9 апреля 2014 года в соответствии с Планом проведения кустовых обучающих семинаров в муниципальных образованиях республики в городе Чистополь состоялся третий по счету обучающий семинар на тему: «Взаимодействие представителей органов власти, средств массовой информации и институтов гражданского общества в целях противодействия коррупции».

10 апреля 2014 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось заседание Экспертного совета Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам, которое провел первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан С.Н.Столяров.