Открытие стажировки государственных гражданских служащих и муниципальных служащих республики

19 марта 2020 г., четверг

19 марта 2020 года на площадке Министерства начали первую в текущем году двухдневную стажировку государственных гражданских служащих  и муниципальных служащих по программе «Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов».

Открытие мероприятия прошло с участием первого заместителя министра юстиции Айнура Галимова, заместителя директора Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Натальи Аксеновой, руководителя образовательных программ ВШГМУ Светланы Гранкиной  и руководителей структурных подразделений Министерства.

Программа стажировки предполагает изучение организации и осуществления нормотворческой деятельности и антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.

В рамках настоящего мероприятия стажировку пройдут руководители  и ведущие сотрудники юридических подразделений Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан, исполнительных комитетов Менделеевского  и Чистопольского муниципальных районов республики, замещающие указанные должности менее года.