Участие министра в работе заседания Совета Чистопольского муниципального района

11 декабря 2019 г., среда

Министр юстиции Рустем Загидуллин принял участие в очередном пятидесятом заседании Совета Чистопольского муниципального района, которое состоялось сегодня в г. Чистополь под председательством главы района Дмитрия Иванова.

На заседании Совета рассмотрели прогноз социально-экономического развития на 2020-2022 годы и бюджет Чистопольского муниципального района на ближайшие годы, а также вопрос о рассмотрении обращений о выделении дополнительных средств на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг. По всем вопросам приняты единогласные решения.

В работе заседания также участвовали депутаты Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва Александр Тыгин, Алсу Тарханова, Шамил Ягудин, Халит Гарифуллин, прокурор города, начальник отделения ФСБ, начальник межрайонного следственного отдела, начальник отдела МВД России по Чистопольскому району, ответственные работники Совета, Исполнительного комитета района, руководители бюджетных учреждений, представители средств массовой информации.