Встреча с финалистами Республиканского конкурса «Вверх!»

20 ноября 2019 г., среда

19 ноября 2019 года первый заместитель министра юстиции Айнур Галимов провёл встречу с финалистами республиканского конкурса «Вверх!», которые в рамках прохождения Конкурса пройдут стажировку в Министерстве юстиции Республики Татарстан.

Конкурс проводится ежегодно с 2009 года и направлен на формирование механизма подготовки и стажировки управленческих кадров для органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений, организаций и молодежных общественных объединений республики.

В ходе встречи Председатель Молодежного правительства Алла Абросимова рассказала, что данный конкурс является завершающим этапом Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв». Алла Абросимова также отметила, что участники Конкурса, успешно прошедшие стажировки в министерствах, могут войти в новый состав Молодежного правительства Республики Татарстан.

В рамках встречи Айнур Галимов ознакомился с личными проектами будущих стажеров и пожелал эффективного использования стажировки для дальнейшего профессионального развития и реализации своих идей.

Кроме того, заместитель министра юстиции Надежда Рагозина совместно с начальником отдела кадров и государственной службы Татьяной Латыевой  провели ознакомительную экскурсию по министерству для будущих стажеров.

 

Для справки:

В заявочной компании Конкурса в 2019 году было подано 346 заявок, из которых для прохождения очных этапов был отобран 131 участник из 21 муниципального образования республики. По итогам конкурсных процедур отобрано 42 финалиста.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International