Победа в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан»

18 ноября 2019 г., понедельник

Сотрудники Министерства юстиции признаны победителями Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан».

Напомним, что конкурс проводился в два этапа. На первом этапе конкурса оценивались анкетные данные и знания законодательства Российской Федерации и Республики Татарстан, а также с целью оценки профессиональных навыков  была организована деловая игра по методологии, применяемой на состязаниях WorldSkills. На втором этапе участникам предстояло защитить свой индивидуальный конкурсный проект.

По итогам успешного прохождения двух этапов конкурса Мингалимов Ильфат и Альмухаметов Линар признаны победителями в номинациях: «Управление в сфере обеспечения законности, безопасности населения и территорий» и «Правовое и кадровое обеспечение деятельности государственных органов». Поздравляем коллег!